РЕМКОМПЛЕКТ
эксплуатация, техническое обслуживание, ремонт автомобиля Daewoo Nexia с двигателями G15MF (SOHC) и A15MF (DOHC)
Daewoo Nexia







Классификация работ по сложности

Для удобства пользования сайтом перед описанием операции указана степень сложности, позволяющая оценить требуемый уровень знаний и навыков:

"1" - Выполнение работ, как правило, не предоставляет сложности. Возможно без профессиональных навыков. Тем не менее, минимальные знания иметь все же надо. Например, вы должны знать, где находится бачок омывателя лобового стекла, прежде чем долить туда жидкость, и иметь представление, какую жидкость следует наливать.

"2" - Выполнение работ требует определенных знаний и умений. Вас не должны пугать или настораживать слова "закисшая гайка", и вы уже имеете представление о том, как эта проблема решается. Сами работы не на столько сложны, чтобы с ними не справиться, даже если вы никогда прежде их не производили.

"3" - Вам предстоит непростая работа. Кроме желания, необходимы: знания по устройству автомобиля, умение работать с литературой, комплект инструментов. Возможно использование, как специального инструмента, так и нестандартный подход к работе.

"4" - Сложная работа. Стоит не один раз подумать, прежде чем за нее браться. Возможно, не зря в автосервисе за такую работу просят столько денег. Необходимы, как знания и умения, так и специальный набор инструментов.

"5" - Самые сложные работы на данном автомобиле. Такие работы должны выполняться специалистами. Необходим, как специальный набор инструментов, так и профессиональные навыки.