РЕМКОМПЛЕКТ
эксплуатация, техническое обслуживание, ремонт автомобиля Daewoo Nexia с двигателями G15MF (SOHC) и A15MF (DOHC)
Daewoo Nexia







Подвеска

Учитывая состояние наших дорог с уверенностью можно сказать, что подвеска является наиболее подверженной повреждениям система автомобиля. Разумеется, от исправности подвески зависит комфортабельность движения автомобиля, но не это главное. От состояния подвески в большой степени зависит управляемость автомобиля, а, следовательно, и безопасность движения.

Одной из причин дорожно-транспортных происшествий является внезапно возникшая неисправность автомобиля, в том числе и неожиданная поломка элементов подвески. Поэтому при каждом техническом обслуживании тщательно проверяйте состояние подвески. Выявленные неисправности устраняйте как можно быстрее.

После ремонта любых элементов подвески или рулевого управления обязательно проверьте углы установки передних колес. Углов этих несколько, но конструктивно подвеска автомобиля Nexia устроена так, что регулировке подлежит только схождение передних колес. Возможно, что подготовленный автолюбитель может и сам отрегулировать схождение, но все другие углы, хоть и не регулируются во время эксплуатации автомобиля, все же подлежат обязательной проверке.